ПОИСК
Політика

Первым заместителем председателя государственной налоговой администрации стал николай катеринчук

0:00 15 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Президент Виктор Ющенко назначил народного депутата, члена фракции «Наша Украина» Николая Катеринчука первым заместителем председателя Государственной налоговой администрации. Об этом сообщила журналистам премьер-министр Юлия Тимошенко.

Юрист по образованию Николай Катеринчук избран в Верховную Раду в марте 2002 года в Винницкой области. До своего избрания в парламент возглавлял адвокатскую компанию «Моор и Кросондович». Во время президентских выборов Николай Катеринчук был доверенным лицом Виктора Ющенко и курировал юридическое направление в работе его избирательного штаба.

37-летний Николай Катеринчук — заместитель председателя парламентского комитета по вопросам правовой политики, женат, воспитывает двоих детей: 7-летнего Даниила и родившуюся в прошлом году Софию-Николь.

Напомним, что в начале марта Президент Виктор Ющенко освободил от обязанностей председателя Государственной налоговой администрации Федора Ярошенко и назначил на эту должность директора Центра научных исследований Национального банка Александра Киреева.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
229

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів