ПОИСК

«не думаю, что слезы — это проявление слабости со стороны мужчины», — говорит певец джастин тимберлейк

0:00 18 березня 2005
Бывший жених Бритни Спирс делает маникюр, очищающие маски для лица и частенько плачет

Американский певец Джастин Тимберлейк, которому 31 января исполнилось 24 года, ведет активный образ жизни. «Я настоящий фанат спорта. Мне нравятся все его виды», — утверждает поп-звезда. Дома у бывшего жениха Бритни Спирс и нынешнего кавалера Камерон Диас есть теннисный корт и тренажерный зал. «Каждый день я стараюсь качать пресс по 200 раз. Обожаю тренироваться. Постоянно быть на виду у публики — очень хороший стимул», — говорит Джастин. Тимберлейк также любит танцевать, играть в баскетбол, кататься на роликах, ездить на мотоцикле. Кстати, у него пять мотоциклов «Харлей Дэвидсон». Свои тренировки Тимберлейк не бросает даже в гастрольных турах. Обычно он останавливается в гостиничных номерах люкс, в которых имеется встроенный спортзал, и занимается по часу в день.

Тимберлейк никогда не пропускает завтрак, считая его самым главным и важным приемом пищи. Как правило, утром он ест кашу из злаков. Из мяса предпочитает курятину. Употребляет много овощей. Во время выступлений за кулисами его всегда ждет блюдо с фруктами — дыней, ананасом, виноградом, лимонами, а также медом. Слабостью кумира американских подростков являются мороженое и пудинги.

Несмотря на отличную физическую подготовку, у поп-звезды иногда случаются травмы. В 2002 году во время репетиции танцевального номера в Лондоне Джастин сломал ногу. «Это было настолько больно, что я почти мог слышать, как пульсирует моя щиколотка».

РЕКЛАМА

238

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів