ПОИСК

В воскресенье укрепляйте позвоночник, а в понедельник берегите желудок

0:00 18 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 18-24 марта

ПЯТНИЦА. Старайтесь не переутомляться, так как чрезмерные нагрузки могут вызвать головную боль, бессонницу. Представителям Тельца и Рака надо щадить желудок и укреплять нервную систему. Следует уделить внимание своему здоровью страдающим эндокринными недугами, заболеваниями молочной железы. Рекомендуются прогулки на свежем воздухе, баня. Надо ограничивать употребление жиров. Отдавайте предпочтение мясу птицы, кисломолочным продуктам.

СУББОТА. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Откажитесь от тяжелой пищи, так как она может стать причиной сбоев в работе желудка и кишечника. Полезны каши, салаты, овощи и фрукты. Лучше не планировать важных дел и провести день дома. Есть риск заражения инфекционными заболеваниями, наиболее уязвимы представители Скорпиона и Стрельца.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Стоит заняться зарядкой для позвоночника, особенно представителям Овна и Льва. Надо поберечься гипертоникам и сердечникам. Возможны воспалительные процессы в почках и суставах, наиболее уязвимы представители Весов и Стрельца. Выбирайте продукты, содержащие много калия и магния — эти микроэлементы стимулируют работу мышц, в том числе сердечной, а также процессы кроветворения.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Рожденным под знаками Тельца и Рака надо уделить внимание желудочно-кишечному тракту. Представителям Овна и Льва следует избегать чрезмерных физических нагрузок. У тех, кто родился под знаком Девы, высока вероятность травм и инфекционных заболеваний. А Козерогам следует поберечь суставы. Можно употреблять морепродукты, овощи (огурцы, лук, салат), фрукты, в том числе сушеные.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. У представителей Льва и Весов уязвим позвоночник. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями сердца, эндокринной системы, кишечника. Показаны умеренные физические нагрузки, особенно рожденным под знаками Овна и Водолея. Не отказывайтесь от прогулок на свежем воздухе. Употребляйте кисломолочные продукты, овощи в любом виде, можно есть рыбу.

СРЕДА. Опасно переедать, так как все лишнее превращается в жировые отложения. Рожденным под знаками Тельца и Девы надо заняться профилактикой или лечением заболеваний желудка и кишечника. Представителям Козерога и Рыб рекомендуется беречь ноги, а также уделить внимание суставам. Полезны массаж, баня, особенно Водолеям. Включайте в меню кисломолочные продукты, нормализующие микрофлору.

РЕКЛАМА

222

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів