ПОИСК
Політика

Секретарь снбо петр порошенко: «нет ничего плохого в том, что новая власть исправляет некоторые свои кадровые ошибки»

0:00 21 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Секретарь СНБО Петр Порошенко отмалчиваться не стал, обвинив, в свою очередь, председателя СБУ в «неуважении к… главе государства» и напомнив, что «назначения и увольнения руководства СБУ осуществляются указами Президента». «Если отбросить эмоции, то я думаю, что позиция, которая заключается в том, что Президент при принятии кадровых решений опирается на интриги или принимает во внимание доносы, является неуважением к Президенту», — цитирует его слова «Интерфакс-Украина». Петр Порошенко при этом отметил, что ему не известно, чем руководствовался глава СБУ, когда столь резко прокомментировал сообщение об отставке своего зама. Секретарь СНБО подчеркнул, что нет ничего плохого в том, что новая власть исправляет некоторые кадровые ошибки, как это случилось с генералом Скибинецким.

«Мы — единая команда, которая должна работать на благо народа Украины, и я уверен, что и аппарат СНБО, и я как секретарь СНБО нацелены на четкое и конструктивное сотрудничество со всеми государственными органами, в том числе и с правоохранительными», — сказал Петр Порошенко.

Секретарь СНБО подчеркнул, что он лично к Скибинецкому не имеет никаких претензий. «Я уверен, что когда эмоции отойдут на второй план, то четко скоординированная работа всех правоохранительных органов будет направлена на процветание государства и благо народа Украины», — заявил Петр Порошенко.

РЕКЛАМА

246

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів