ПОИСК
Світ

Брэд питт оставил дженнифер анистон дом стоимостью 14 миллионов долларов

0:00 1 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Надежды поклонников Брэда Питта и Дженнифер Анистон на то, что звездная пара помирится, тают с каждым днем. В понедельник стало известно, что Дженнифер официально подала на развод, а в среду супруги уже приступили к разделу имущества. Брэд повел себя как истинный джентльмен. Он отдал жене ключи от их особняка стоимостью 14 миллионов долларов, не требуя ни цента компенсации, хотя ранее собирался продать дом, а вырученные деньги разделить поровну.

Как сообщает популярный журнал «Пипл» (»People»), Питт изменил свои намерения после того, как Анистон сказала ему, что хотела бы и дальше жить в этом особняке. «Дженнифер вложила в дом свою душу. Она два года занималась ремонтом, каждую мелочь обсуждала с дизайнерами, подбирала мебель», — сказал Брэд и ушел, забрав только свои личные вещи.

Западные таблоиды до сих пор пытаются найти причину развала этого брака. Все громче звучит версия о том, что Питт закрутил роман с самой сексуальной женщиной в мире Анджелиной Джоли, с которой снимается сейчас в одном фильме. Вчера британская газета «Сан» (»The Sun») сообщила, что Брэд и Анджелина вместе провели ночь в отеле. Они поселились в одном номере и зарегистрировались под чужими именами как муж и жена, но работники гостиницы их сразу узнали.

РЕКЛАМА

193

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів