ПОИСК
Світ

Астролог, в свое время предсказавший гибель принцессы дианы, предрекает, что смерть иоанна павла ii — лишь первое из потрясений, которое человечество переживет в 2005 году

0:00 6 квітня 2005

Еще в декабре 2004 года известный тунисский астролог Хассан аль-Шариби сделал ряд предсказаний на 2005 год. Так, аль-Шариби, занимающий пост заместителя главы мировой ассоциации астрологов, предвидел, что весной скончается Папа Римский Иоанн Павел II. По словам аль-Шариби, это будет первое из потрясений, которые мир переживет в этом году. Следующим станет покушение на американского президента Джорджа Буша. Астролог предсказывает также попытку убийства преемника Ясира Арафата палестинского лидера Махмуда Аббаса. По мнению аль-Шариби, в период с июля по октябрь на Ближнем Востоке вообще ожидаются значительные события. Ситуация осложнится тем, что еще до суда внезапно умрет Саддам Хусейн, в результате чего США окажутся в весьма затруднительном положении. Астролог также предрекает ряд крупных терактов в европейских странах, самый серьезный из которых должен произойти в Лондоне. Кроме того, аль-Шариби обещает, что вскоре будет пойман террорист номер один в мире Усама бен Ладен.

Предсказания Хассана аль-Шариби сбывались и ранее. Так, он с точностью до месяца назвал время смерти палестинского лидера Ясира Арафата. А всемирную известность тунисцу принесло то, что он в свое время предсказал гибель принцессы Дианы в 1997 году, а также начало войны в Персидском заливе в 1991 году. Впрочем, скептики считают, что астролог не столько ориентируется по звездам, сколько просто умеет анализировать текущую ситуацию и делать правильные выводы.

Материал о жизненном пути Папы Римского Иоанна Павла II и о влиянии, которое он оказал на ход истории, читайте на стр. 13.

РЕКЛАМА

247

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів