ПОИСК
Світ

Лотерейный выигрыш 25,5 миллиона долларов и в придачу 25 тысяч комиссионных получат владельцы магазинчика, купившие сами у себя счастливый билет

0:00 6 квітня 2005

41-летняя Бобби Хаббард, ее 51-летний муж Ричард и двое их взрослых сыновей Брайан и Брент владеют магазином автомобильных запчастей в американском штате Теннесси. В магазинчике они среди прочего торгуют лотерейными билетами. На днях Хаббардам позвонили представители лотереи «Пауэрбол» и сообщили, что именно в их магазине был продан счастливый билет, гарантирующий выигрыш в размере 25,5 миллиона долларов. Это значит, что хозяевам полагаются комиссионные — 25 тысяч долларов. Хаббарды пришли в восторг. Но каковы же были их радость и удивление, когда позже выяснилось, что счастливчиками, сорвавшими джек-пот, являются… они сами!

Сверив номера билета, который она приобрела у самой себя за несколько дней до тиража, Бобби закричала, упала и стала кататься по полу. Ричарду пришлось поднимать и успокаивать жену. Теперь Бобби и Ричард раздумывают, будут ли они получать выигрыш частями в течение 29 лет или возьмут его сразу, ведь в таком случае они получат на руки лишь 13,8 миллиона долларов. Супруги не собираются бросать свой бизнес, но теперь смогут позволить себе больше отдыхать.

РЕКЛАМА
191

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів