ПОИСК
Події

Две недели ветераны войны будут бесплатно летать самолетами «донбассаэро»

0:00 7 квітня 2005
Акцию донецких авиаторов поддержали даже зарубежные коллеги

Авиакомпания «Донбассаэро» решила провести благотворительную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны, посвященную 60-летию Победы. Как сообщила «ФАКТАМ» руководитель пресс-службы Донецкого облсовета Елена Коноваленко, в благодарность за мирное небо авиакомпания «Донбассаэро» дарит бесплатный перелет ветеранам — участникам, инвалидам войны, участникам боевых действий, инвалидам Отечественной войны — гражданам стран СНГ, а также детям войны — людям, родившимся до 1 мая 1945 года.

- Мы нашли свой способ отблагодарить ветеранов за великую Победу, — прокомментировал благотворительную инициативу «Донбассаэро» генеральный директор авиакомпании Александр Гречко.  — C 3 по 18 мая 2005 года мы предлагаем всем ветеранам, кто может и хочет посетить места боевых действий или встретиться с фронтовыми друзьями, воспользоваться нашим предложением. Мы предоставим не только бесплатный билет на своих регулярных рейсах в любой населенный пункт СНГ и обратно, но и безупречный сервис.

Начинание «Донбассаэро» поддержали официальные партнеры акции: международные аэропорты «Борисполь» Киева, Мариуполя, Одессы, Тбилиси и компания «East Line Handling» г. Москвы.

РЕКЛАМА

185

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів