ПОИСК
Світ

Титул «мисс сша-2005» достался 21-летней студентке, которая хочет быть похожей на знаменитую телеведущую опру уинфри

0:00 13 квітня 2005

Представительница штата Северная Каролина Челси Кули завоевала титул «Мисс США-2005». 21-летняя студентка, которая специализируется в маркетинге моды и надеется в будущем стать известным дизайнером, успешно обошла 51 свою конкурентку.

В финале ведущие спросили у Челси: «На кого из знаменитостей вы похожи?» И мисс Кули ответила, что у нее много общего с телеведущей Опрой Уинфри. «У нее есть жажда жизни. Ей нравится то, что она делает, и она упорно работает, чтобы добиться всего… Я стараюсь в этом ей подражать», — сказала красавица брюнетка с ослепительной улыбкой.

Корону с бриллиантами общим весом 11 карат на голову победительницы возложила предыдущая «Мисс США» Шэнди Финнесси, которая в прошлом году заняла второе место на престижном международном конкурсе «Мисс Вселенная». У Челси появится возможность улучшить достижение своей соотечественницы в мае, когда она отправится на очередной конкурс «Мисс Вселенная» в Бангкок (Таиланд).

Мисс Кули обожает танцы, путешествия, плавание с маской под водой, чтение и спорт. Она работает на общественных началах в Национальной коалиции по борьбе с домашним насилием и выступает за права женщин и детей.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
249

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів