ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 13 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 15 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 8. 00 на проспекте Науки в Голосеевском районе под колеса автомобиля цЖ попал 11-летний мальчик, которого с ушибом ноги доставили в больницу. Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

В 8. 35 на площади Великой Отечественной войны в Печерском районе не разминулись ВАЗ-2101 и «Шкода-Октавия». В результате происшествия пострадали 57-летний водитель иномарки и 35-летний пассажир ВАЗа. Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

В 9. 00 на Ленинградской площади в Днепровском районе столкнулись автобус МАЗ и ВАЗ-2106, в результате чего две пассажирки автобуса — 74 и 52 лет — получили травмы. Ведется следствие.

В 12. 20 на пересечении улицы Трехсвятительской и Европейской площади в Шевченковском районе произошло столкновение «Мерседеса» и «Ауди». Травмы получили 40-летний водитель «Ауди» и 54-летний водитель «Мерседеса». Причины ДТП устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

В 18. 10 на ул. Индустриальной в Соломенском районе «Фольксваген» врезался в дерево, после чего совершил наезд на 65-летнего мужчину, который с травмами головы, грудной клетки и переломом плеча был госпитализирован в больницу Ь 17. Медицинская помощь понадобилась также и 34-летнему водителю иномарки. Ведется следствие.

В 18. 25 на ул. Михаила Донца в Соломенском районе не разминулись «Пежо» и «Шкода-Фабия», в результате чего шестилетний пассажир «Пежо» получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга и был доставлен в Институт нейрохирургии. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

РЕКЛАМА

В Днепровском районе столицы похитили «Москвич-2140» белого цвета (Г7470ЧК), а в Оболонском — серый «Фольксваген-Гольф» (АА1976АС). В то же время сотрудники ГАИ задержали злоумышленника, который угнал ВАЗ-2106 с ул. Зодчих, а также нашли «Фиат» и ВАЗ-2106, которые были похищены накануне с проспекта 50-летия Октября и проспекта Науки соответственно.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 38 водителей.

РЕКЛАМА

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены 18 автомобилей.

224

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів