ПОИСК

Актриса дженнифер анистон занимается стриптиз-аэробикой и ест оладьи с повидлом

0:00 15 квітня 2005
В Голливуде вошли в моду новая спортивная тренировка и зональная диета

36-летняя звезда телесериала «Друзья» Дженнифер Анистон, расставшаяся со своим мужем Брэдом Питтом, признается, что ей нелегко сохранять стройную фигуру. Ранее Анистон сидела на высокобелковой диете Аткинса, однако теперь увлеклась зональной (каждый прием пищи включает в себя 40% углеводов, 30% белков и еще 30% ненасыщенных жиров). Дженнифер платит за специальное питание, которое ей доставляют на дом, 270 долларов в неделю. На завтрак у актрисы часто бывают оладьи с повидлом, йогурт и апельсиновый сок. В обед и на ужин она предпочитает салаты, овощной суп или макароны с нежирным сыром. Анистон может съесть обожаемый ею чизбургер. «Не слишком-то весело жить только на салатах и фруктах», — объясняет она.

Сейчас Джен весит около 50 килограммов. А вот в детстве Дженнифер, обожавшая сэндвичи с майонезом и картошку фри, была довольно пухленькой. «Мой папа часто говорил, что на моей заднице можно сервировать чай, — признается гречанка, настоящая фамилия которой Анистонапулос. «Тебя критикуют, если ты слишком худая и если слишком толстая», — возмущается актриса.

Дженнифер не любит фотографироваться в профиль  — ей не нравится, как выглядит нос в этом ракурсе. Она также стесняется своих зубов и старается улыбаться, не размыкая губ. Анистон — лунатик. Однажды она до смерти перепугала Брэда: ночью из-за ее «похождений» сработала сигнализация от воров. «Когда я проснулась, то была на улице возле бассейна», — вспоминает актриса.

Дженнифер тренируется в спортзале трижды в неделю, кроме того, занимается кикбоксингом. Чтобы поддерживать в хорошей форме бюст, она делает много отжиманий. Ходит также и на уроки стриптиз-аэробики — направления фитнеса, весьма популярного сейчас в США.

РЕКЛАМА

Американская актриса Дениз Ричардс, которая объявила о разводе с мужем Чарли Шином, весьма ответственно относится к своему здоровью. Дениз практически не ест хлеба и макарон, налегая на овощи, фрукты, сыры и мясо. В блюдах, разрешенных при зональной диете, точно подсчитано количество калорий и отмерены необходимые пропорции питательных веществ.

34-летняя Дениз, «девушка Джеймса Бонда» из фильма «И целого мира мало», готовящаяся в июне второй раз стать матерью, говорит, что во время первой беременности (ее дочь родилась в марте 2003 года) она старалась не волноваться из-за того, что прибавляет в весе. По совету врача Дениз много гуляла, а также выполняла упражнения с легкими гантелями. Обычно же актриса пять раз в неделю занимается йогой, а также силовыми упражнениями. Любит пробежки по песчаному пляжу.

РЕКЛАМА

207

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів