ПОИСК

«заставляя иммунитет работать в несколько десятков раз активнее обычного, мы помогаем организму пациента уничтожать раковые клетки»

0:00 15 квітня 2005
Восстановить защитные силы организма для борьбы с онкозаболеванием удается благодаря употреблению изготовленных особым способом продуктов питания. До недавнего времени уникальную технологию применяли лишь в Болгарии, теперь это станет возможным и в Украине

Круглый стол, в работе которого участвовали создатели уникальной методики реставрации иммунитета при онкозаболеваниях, известные украинские и болгарские врачи, проходил в «ФАКТАХ» летом минувшего года. Интерес к теме был огромен. И журналистов, и врачей, и пациентов волновал вопрос, можно ли документально подтвердить успешность применения метода у перенесших тяжелейшие операции, курсы химиотерапии. Ведь страшно подарить необоснованную надежду таким людям. Специалисты демонстрировали рентгеновские снимки, истории болезни своих пациентов. А один из тех, кто в числе первых украинских пациентов побывал в Болгарии и прошел начальный курс реабилитации по системе «Grinization», Александр Спиваков, рассказал о своем самочувствии и о том, как его организм реагировал на метод восстановления иммунитета. После того как материалы круглого стола были опубликованы, в редакцию постоянно звонят желающие получить больше информации о методе.

- Работа над совершенствованием технологии продолжается, а полученные за это время научные результаты нас обнадеживают, — говорит заведующий отделением торакальной хирургии столичной больницы Ь 17, главный врач «Института здоровья нации» Николай Линник.  — Но до сих пор применение метода было возможно только в Болгарии, на базе расположенного неподалеку от Софии отельного комплекса и местного госпиталя. Теперь украинский «Институт здоровья нации», который постоянно сотрудничает с авторами метода, нашел возможность проводить работу по внедрению метода в нашей стране. Пока пациенты проходят курс амбулаторно. Продукты питания, которые получает пациент, готовятся особым образом в лаборатории и, попадая в организм человека, создают невыносимую среду для размножения опухолевых клеток. Мощность иммунитета, его способность истреблять раковые клетки возрастает в несколько десятков раз. Все это подтверждено документально. В конце апреля в Киеве пройдет международная научно-практическая конференция, посвященная нашему методу. В ней будут участвовать специалисты из Украины, Болгарии, России, США, Италии. Вскоре мы планируем провести пресс-конференцию и рассказать, чего нам удалось добиться в течение года. Пока могу еще раз акцентировать внимание на том, что мы ищем возможность существенно снизить себестоимость курса реабилитации для украинских граждан прежде всего за счет сокращения расходов на транспорт и проживание. Метод будет становиться массовым и более доступным.

РЕКЛАМА
171

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів