ПОИСК
Події

Накануне «евровидения-2005» руслана «зажжет» символическое сердце украины

0:00 15 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Грандиозное арт-шоу станет частью комплексной программы «Украина — сердце Европы», которую подготовил Международный спонсор и Международный мобильный оператор Песенного конкурса компания «Киевстар»

Пожалуй, столь значительное событие, как «Евровидение», Украина переживает впервые. Нас ждут три феерических дня арт-праздника, во время которых Украина станет поистине центром Европы. Причем не только географическим… Как заметила победительница «Евровидения- 2004» Руслана, в эти дни все внимание общественности будет приковано к нашей стране, и мы должны представить ее на самом высоком уровне. Для того чтобы поддержать имидж нашего государства в мире, Международный спонсор и Международный мобильный оператор Песенного конкурса «Евровидение-2005» компания «Киевстар» разработала комплексную программу «Украина — сердце Европы». Она предоставит гостям Украины и нашим соотечественникам возможность принять активное участие в конкурсных мероприятиях.

Во-первых, чтобы не потеряться в вихре событий, можно позвонить на короткий информационный мобильный номер 300 и получить ответ на любой вопрос, касающийся и самого конкурса, и различных услуг: как добраться в любую точку столицы, заказать столик в ресторане, вызвать такси и так далее. Причем, учитывая международный статус события, служба предоставляет информацию на трех языках: украинском, русском и английском. Кроме того, компания «Киевстар» планирует разместить более 100 информационных пунктов на улицах Киева.

Во-вторых, Международный мобильный оператор конкурса будет информировать о самых интересных конкурсных событиях на специальном сайте www. eurovision. kyivstar. net. Сайт уже работает. Кстати, это единственный сайт о «Евровидении», который имеет WAP и PDA-версии, так что размещенные на нем новости будут доступны и мобильным абонентам.

В-третьих, компания «Киевстар» предоставит каждому абоненту возможность поддержать любимого участника конкурса с помощью SMS-сообщения на короткий мобильный номер 5533. Авторы наиболее интересных SMS получат билеты на Песенный конкурс, а главный призер — возможность посетить страну-победительницу «Евровидения 2005». Также абоненты смогут подписаться на рассылку самых горячих новостей «Евровидения».

РЕКЛАМА

В-четвертых, накануне торжественного открытия фестиваля, 18 мая, компания проведет на майдане Незалежности грандиозное арт-шоу «Украина — сердце Европы», на котором Руслана представит новую песню «В ритме сердца», записанную совместно с детским коллективом специально к «Евровидению-2005». Кроме того, Руслана «зажжет» символическое сердце Украины. И каждый сможет присоединиться к этому знаковому ритуалу, «засветив» экран своего мобильного телефона.

РЕКЛАМА

247

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів