ПОИСК
Світ

После родов гвинет пэлтроу не может ничего запомнить

0:00 19 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

«Все началось после рождения моей дочери Эппл в мае 2004 года. До этого я отличалась отменной памятью. Для меня не составляло ни малейшего труда заучить слова роли. А сейчас я не могу запомнить и пары строк. Порой я даже не знаю, какой у нас день недели!» — рассказала Гвинет Пэлтроу на встрече с британскими студентами в Лондонском центре драмы.

Актриса, которая всегда славилась умением создать на съемочной площадке атмосферу доброжелательности и взаимопонимания (режиссер Стивен Спилберг даже придумал для Гвинет специальное словечко — «пэлтруизм».  — Авт. ), призналась, что теперь некоторые коллеги-актеры вызывают у нее раздражение. Актриса сейчас снимается в триллере «Бег с ножницами», где играет дочь психиатра, страдающую психическими отклонениями.

Впрочем, врачи полагают, что в трудностях, которые испытывает Пэлтроу, нет ничего необычного. Иногда у беременных и недавно родивших женщин мозг начинает работать в так называемом защитном или охранительном режиме, сознательно не накапливая лишнюю информацию.

РЕКЛАМА

205

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів