ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 19 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В выходные дни на дорогах столицы были зарегистрированы 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 20 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

l В субботу в 18. 45 на пересечении улиц Новодарницкой и Севастопольской в Дарницком районе столкнулись «Дэу-Ланос» и ВАЗ-2104. Вследствие ДТП получили травмы

58-летняя водитель «Дэу» (ее доставили в больницу Ь 1 с травмой груди) и 22-летняя пассажирка ВАЗа, которую с травмой головы доставили в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). По предварительным данным, водитель «Дэу» не пропустила транспорт, двигавшийся по главной дороге, что и стало причиной столкновения.

l В 20. 30 на ул. Янгеля в Соломенском районе упал мотороллер «Сузуки», 24-летний водитель которого, по предварительным данным, превысил безопасную скорость движения. Пострадавший с травмой головы и груди был доставлен в больницу Ь 17.

l В 20. 35 на Харьковском шоссе в Дарницком районе под колеса «Фиата-Крома» попал неизвестный мужчина в возрасте приблизительно 55 лет, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть улицы в не установленном для этого месте. С многочисленными травмами он был доставлен в БСМП.

РЕКЛАМА

l Трагедия произошла в 3. 10 в воскресенье на Московском мосту в Оболонском районе: мопед «Ямаха» врезался в преграду, и 27-летняя женщина, которая им управляла, от полученных травм скончалась на месте. Ведется следствие.

l В 14. 00 на пересечении улиц Радунской и Лесковской в Деснянском районе не разминулись «Альфа-Ромео» и «Мерседес-Бенц-200». Вследствие ДТП травмы головы получили двое детей: 8-летняя девочка (пассажирка «Альфа-Ромео») и младенец 2005 года рождения, находившийся в «Мерседесе». Пострадавших доставили в Институт нейрохирургии. Обстоятельства происшествия устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

l В 15. 30 на пересечении Днепровской набережной и

ул. Княжий Затон в Дарницком районе столкнулись ЗАЗ-1103 и «Мазда-323». Были травмированы оба водителя, 31-летняя пассажирка «Мазды» и 25-летняя пассажирка ЗАЗа. Все пострадавшие были доставлены в БСМП. Причины столкновения выясняет следствие.

РЕКЛАМА

l В 16. 50 на пересечении Московского проспекта и

ул. Л. Гавро в Оболонском районе ВАЗ-2102 врезался в стоявший на остановке троллейбус, после чего столкнулся с автомобилем ЗАЗ. В результате ДТП водитель ВАЗа, который, по предварительным данным, превысил безопасную скорость движения, с многочисленными травмами был доставлен в БСМП.

l В 17. 50 на ул. Киквидзе в Печерском районе под колеса неустановленного автомобиля попал 15-летний подросток, которого с ушибом плеча доставили в больницу Ь 12. Водителя, скрывшегося с места происшествия, ищет милиция. Телефон для свидетелей произошедшего 296-28-71 (ГАИ Печерского района).

l В течение выходных дней угоны автотранспорта в Киеве зафиксированы не были. Правоохранители задержали злоумышленника, который с улицы Электриков угнал ВАЗ-2101, были также выявлены пять ранее похищенных автомобилей.

l За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 69 водителей.

l За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены 15 автомобилей.

184

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів