ПОИСК
Світ

Бен аффлек в знак помолвки подарил своей невесте кольцо с бриллиантом, упаковав его в сверток размером с автомобиль

0:00 20 квітня 2005

Голливудский актер Бен Аффлек сделал предложение Дженнифер Гарнер — своей партнерше по фильму «Сорвиголова». Это произошло в день ее 33-летия — 17 апреля. Британская газета «Новости мира» сообщает, что

32-летний Аффлек заказал гигантскую коробку, обернутую подарочной бумагой. Сверток был настолько огромным, что его пришлось доставлять на грузовике, и Дженнифер поначалу решила, что возлюбленный дарит ей машину. Автомобиля в упаковке не оказалось, но мисс Гарнер не осталась разочарованной: внутри она нашла в крошечной коробочке кольцо с бриллиантом!

Свой день рождения актриса отпраздновала с размахом. В саду ее дома установили белый шатер, в котором были накрыты столы. Гостей пригласили множество, в том числе и родственников Аффлека. Все это вызвало слухи о том, что Бен и Дженнифер решили втайне от репортеров отпраздновать еще и свадьбу (как известно, предыдущая помолвка Аффлека — с кинозвездой Дженнифер Лопес — расстроилась именно из-за повышенного внимания прессы к жениху и невесте).

Дом, где проходило торжество, сразу же осадили толпы папарацци. Масла в огонь подлил один из гостей, который, собираясь домой, заявил журналистам, что «это была самая лучшая свадьба в мире». Однако Гарнер решительно опровергла слухи, заявив, что эти слова были лишь шуткой.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
256

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів