ПОИСК
Політика

У зарегистрированной партии «зеленая планета» региональными центрами стали… Аптеки

0:00 21 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Основатель новой партии — президент Украинского общества природолечения Наталья Земная (Зубицкая). А центрами политического объединения станут аптеки сети «Зеленая планета». Согласитесь, в сторонниках недостатка не будет — все мы пациенты в той или иной степени и природозащитники, по крайней мере, в душе.

Свидетельство о рождении партия получила 24 марта 2005 года — ровно за год и два дня до начала парламентских выборов, назначенных на 26 марта 2006 года. Следовательно, в соответствии с украинским законодательством, «Зеленая планета» сможет принять в них участие. «Мы лечим людей, но человек не может быть здоровым, когда больна природа, больно общество», — заявила

Н. Земная, подчеркнув, что решить существующие проблемы невозможно без своего представительства в парламенте, сообщает «Интерфакс-Украина».

Первый заместитель главы партии Виктор Линчевский считает, что новосозданная партия сможет преодолеть 3-процентный барьер и получить места в Верховной Раде. Для увеличения вероятности прохождения в парламент партия намерена войти в блок с политическими объединениями, близкими по идеологии. Впрочем, таковых на сегодняшний день в Украине пока нет.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
214

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів