ПОИСК
Світ

Звезда фильма «один дома» макалей калкин собирается выступить на суде в защиту майкла джексона, обвиняемого в растлении малолетних

0:00 22 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

В Калифорнии продолжается «процесс века» — суд над королем поп-музыки Майклом Джексоном, которого обвиняют в растлении малолетних. Как сообщает американская телекомпания Си-эн-эн, в защиту певца в ближайшее время намерен выступить в качестве свидетеля популярный актер Макалей Калкин, звезда семейных комедий «Один дома» и «Богатенький Рич». Сейчас ему 24 года, и он почти не поддерживает отношений с Джексоном, но в начале 90-х они были друзьями. Макалей несколько раз гостил на ранчо Майкла.

Как уже сообщали «ФАКТЫ», обвинение утверждает, что Калкин был одной из жертв сексуальных домогательств со стороны певца. В начале апреля бывший шеф-повар Джексона Филлип ле Марк, выступая на суде в качестве свидетеля, показал, что лично видел, как Майкл ночью в своей спальне щупал половой орган Макалея, запустив руку в шорты юного актера.

Сначала Калкин отказался от участия в судебном процессе. Теперь он передумал. При этом его позиция в отношении Джексона не изменилась, подчеркнула пресс-секретарь актера Мишель Бега. О ней Макалей заявил публично год назад в прямом эфире Си-эн-эн, давая интервью Ларри Кингу. Он подчеркнул, что между ним и Майклом не происходило ничего, что можно было бы охарактеризовать словом «сексуальный».

РЕКЛАМА

323

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів