ПОИСК
Події

Упав в колодец глубиной девять метров, полуторагодовалый мальчик отделался только легкими ушибами

0:00 23 квітня 2005

Невероятный случай произошел недавно в городе Золотоноша Черкасской области. Как сообщил «ФАКТАМ» помощник начальника Главного управления МЧС Украины в Черкасской области Константин Проценко, полуторагодовалый малыш, играя во дворе, провалился в глубокий колодец.

Все произошло так быстро, что бабушка, которая присматривала за внуком, отвлекшись всего на пару минут, некоторое время не могла понять, куда пропал малыш. И только по отчаянному плачу, раздававшемуся откуда-то из-под земли, женщина поняла, что случилось.

Отверстие колодца было прикрыто лишь наполовину. Ребенок оступился и свалился в бетонный шурф. Лишь чудом можно объяснить тот факт, что, упав с высоты девять метров, мальчик остался жив.

Трудно представить себе ужас, который пришлось пережить ребенку во время падения. Упав на самое дно, малыш почти по грудь погрузился в ледяную воду.

РЕКЛАМА

Сотрудники районного отдела МЧС прибыли на место происшествия всего через несколько минут. Вокруг колодца собрались многочисленные зеваки, но никто из них ничем не мог помочь малышу. Одному из спасателей пришлось спускаться в колодец. Мокрого напуганного ребенка передали в руки врачей, которые вскоре с удивлением убедились, что, кроме нескольких синяков, других повреждений у малыша нет. Мальчика, которому не потребовалась госпитализация, тут же возвратили родителям.

РЕКЛАМА

247

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів