ПОИСК
Події

Мобильная связь снова дешевеет

0:00 27 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Мобильный телефон — вещь, несомненно, полезная во всех отношениях. Два мобильных телефона на семью дают возможность на расстоянии контролировать возвращение ребенка из школы и «виртуально» руководить закупками, совершаемыми супругом в магазине. Сотовая связь позволяет быстро назначать встречи с друзьями и в течение минуты сообщать близким о самых важных новостях. Удобно? Несомненно. К тому же мобильная связь становится с каждым годом все дешевле, поэтому количество сотовых абонентов в нашей стране растет как на дрожжах.

По официальным данным, каждый третий житель Украины пользуется мобильной связью. И, судя по тенденциям, количество мобильных абонентов в нашей стране продолжит увеличиваться. Ведь сотовая связь с каждым годом становится доступнее и дешевле: украинские операторы постоянно снижают тарифы и вводят дополнительные услуги, которые позволяют абонентам существенно экономить на мобильном общении… Например, накануне майских праздников компания UMC обновила свою популярную услугу предоплаченной связи SIM-SIM, сделав ее простой, понятной и весьма экономной.

Теперь у SIM-SIM всего два тарифных пакета. Первый из них — «SIM-SIM для ВСЕХ». Он позволяет звонить на любой номер (мобильный или стационарный в пределах Украины) по единому тарифу: 1 гривня за минуту.

Тем же, кто общается в основном с абонентами UMC, имеет смысл воспользоваться вторым пакетом — «SIM-SIM для СВОИХ». Его владельцам минута разговора в сети компании обойдется уже на 25 процентов дешевле — в 75 копеек за минуту. А звонок на номер другого мобильного оператора или же на стационарный телефон стоит 1 гривню 25 копеек.

Впрочем, новый SIM-SIM не ограничивается только новыми тарифами. Задумайтесь: кому человек звонит чаще всего? Друзьям, знакомым, коллегам, в офис своей компании и деловым партнерам. И если это стационарный телефон, то чаще всего он находится в том же городе. Тут-то и пригодится услуга UMC Область, которая позволит SIM-SIM абонентам общаться с теми, кто говорит по стационарному телефону в пределах области всего за 75 копеек в минуту. На сегодняшний день это самый низкий тариф на украинском рынке для звонков с мобильного на фиксированный телефон.

РЕКЛАМА

Кроме того, владельцы обновленных SIM-SIM пакетов смогут воспользоваться услугой SIM-SIM Семья. Она позволяет общаться с тремя выбранными абонентами UMC за 10 копеек в минуту и отсылать им SMS-сообщения по той же стоимости.

Еще одним удобством новых пакетов является их увеличенный срок действия. Так, с момента первого звонка новый SIM-SIM номер будет действовать целый год. А после этого он будет продлеваться в соответствии с номиналом ваучера, которым абонент пополнит свой счет. Впрочем, воспользоваться преимуществами нового SIM-SIM могут не только новые абоненты компании, но и уже существующие владельцы SIM-SIM пакетов. Компания предоставила им возможность перейти на любой из двух новых тарифов. Стоимость услуги по изменению тарифа — 10 гривен.

РЕКЛАМА

Как видите, мобильная связь в нашей стране, благодаря новым предложениям операторов, с каждым месяцем становится дешевле. А значит, доступнее. И возможно, через год-два мы достигнем европейского уровня «мобилизации» населения, где подавляющее большинство жителей страны имеет при себе один, а то и два мобильных телефона.

РЕКЛАМА

249

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів