ПОИСК
Світ

Дженнифер анистон купила в малибу дом за 9,5 миллиона долларов, чтобы жить рядом со своей подругой кортни кокс и… Бывшим мужем брэдом питтом

0:00 28 квітня 2005

Американская актриса Дженнифер Анистон, которая сейчас находится в процессе развода со своим мужем Брэдом Питтом, сменила место жительства. За 9,5 миллиона долларов Дженнифер приобрела себе дом в Малибу (штат Калифорния), по соседству с особняком, где проживает ее подруга и коллега по телесериалу «Друзья» Кортни Кокс. 36-летняя Анистон чувствует себя спокойнее рядом с Кокс, которая поддержала ее в трудный период и взяла на себя решение бытовых проблем своей приятельницы. Ведь из-за переживаний, связанных с разрывом с мужем, Дженнифер была не в силах заниматься делами. Между тем соседями Анистон станут не только ее друзья, но и… Брэд Питт, теперь почти уже бывший муж. Менее месяца назад он тоже купил себе в Малибу дом с видом на океан, уплатив девять миллионов долларов.

А пока 41-летний Брэд отдыхает в одной из африканских стран вместе с Анджелиной Джоли, и это очень похоже на семейный отпуск. Анджелина взяла с собой трехлетнего приемного сына Мэддокса, и Брэд, как любящий отец, возится с ним на пляже — носит на руках и строит замки из песка. В Голливуде давно уже ходят упорные слухи о том, что именно 29-летняя Анджелина разбила семью Анистон и Питта, однако Брэд это отрицает, утверждая, что они с Джоли просто друзья. На днях Анджелина заявила, что не прочь снова выйти замуж  — когда найдет подходящего папу для своего малыша. Не секрет, что Брэд давно мечтает о детях, так что многие восприняли слова Джоли как намек на то, что она уже нашла кандидатуру на эту роль.

РЕКЛАМА
203

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів