ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 28 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 16 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 12. 40 на проспекте Краснозвездном в том же районе столкнулись «Форд-Мондео» и «Форд-Эскорт». Серьезные травмы получили водители обеих иномарок — мужчины в возрасте 41 и 32 лет. Пострадали и двое пассажиров одной из машин. Ведется следствие.

В 16. 45 на ул. О. Телиги в Подольском районе не смогли разминуться ВАЗ-2101 и «Мицубиси». В результате происшествия 29-летний водитель «копейки», который, по предварительным данным, был в нетрезвом состоянии, попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ноги.

В 17. 40 на ул. Драйзера в Деснянском районе мотороллер «Сузуки» совершил наезд на 20-летнюю девушку. С закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ключицы пострадавшую госпитализировали. Закрытые черепно-мозговую травму и травму живота получил и 29-летний водитель мотороллера, который, по предварительным данным, был пьян.

Трагически закончилось ДТП, произошедшее в 20. 00 на ул. Козелецкой в Соломенском районе: под колеса автомобиля ЗИЛ-130 попала 73-летняя женщина-пешеход, которая от полученных травм умерла на месте происшествия. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

В 23. 00 на ул. Набережно-Луговой в Подольском районе произошло столкновение ВАЗ-2109 и ВАЗ-2101. Пострадали 34-летний водитель «копейки» (он был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытыми травмами грудной клетки и живота, переломами костей таза и голени), 30-летний водитель «девятки» и его 19-летняя пассажирка (они были доставлены в больницу с закрытыми черепно-мозговыми травмами и сотрясением мозга). Обстоятельства происшествия выясняются.

В этот день в столице была зарегистрирована одна кража автотранспорта — в Святошинском районе угнали «Мазду-626» красного цвета (712222ВВ).

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии на киевских дорогах были задержаны

25 водителей.

РЕКЛАМА

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены 22 автомобиля.

227

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів