ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 29 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и пятеро получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 18. 25 на ул. Доброхотова в Святошинском районе под колеса автомобиля «Дэу-Ланос» попал 12-летний мальчик, который получил ушиб бедра и был доставлен в «Охматдет». Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

В 21. 50 на ул. Богатырской в Оболонском районе «Дэу-Ланос» смертельно травмировал мужчину приблизительно 60 лет. Личность погибшего устанавливает милиция. Обстоятельства трагедии выясняет следствие.

Еще одна трагедия произошла в 22. 00 на проспекте Победы в Святошинском районе: грузовик МАН насмерть сбил 66-летнего мужчину. Ведется следствие.

Зарегистрированы два случая угона автотранспорта: в Печерском районе похитили «Шкоду-Октавию» белого цвета (38058КА), а в Соломенском — серый джип

РЕКЛАМА

«Тойота-RAV4» (27060КТ). В то же время сотрудники столичной ГАИ задержали «Москвич-412», «Опель-Вектру» и ЗИЛ-130, которые были угнаны накануне.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 32 водителя.

РЕКЛАМА

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены 27 автомобилей.

Внимание!

РЕКЛАМА

В Киеве продолжается государственный технический осмотр автотранспорта. Автовладельцы столицы могут пройти его на станции диагностики ГАИ (ул. Туполева, 19). График работы станции: понедельник-четверг -

с 8 до 21 часа, пятница — с 8 до 15 часов, суббота -

с 8 до 16 часов, воскресенье — с 10 до 16 часов.

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

197

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів