ПОИСК
Україна

Дорогие киевляне! Уважаемые гости столицы!

0:00 30 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

К нам снова приходит величественный праздник — светлое Христово Воскресение. Христиане ежегодно с благоговением ждут этого самого главного праздника, который символизирует победу жизни над смертью и переполняет каждого чувством безмерной радости, всепрощения и любви к ближнему.

Христово Воскресение напоминает нам об истинной цели нашего земного пути, наполняет жизнь содержанием и вселяет уверенность в наши сердца. Одолев смерть своим Воскресением, Спаситель и нам помогает преодолевать ежедневные трудности. Мы верим: с Божьим благословением вернутся к нам правда и справедливость, а это придает нам силы и мудрости, чтобы созидать на родной земле счастливую и обеспеченную жизнь.

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с праздником Христового Воскресения! С чувством глубокой благодарности и уважения желаю каждому из вас крепкого здоровья, достатка, любви и тепла. Пусть Божья милость, искренняя любовь к Украине и родному Киеву объединяют нас в постоянном стремлении к духовности и вдохновляют на добрые и праведные дела!

Христос Воскрес!

РЕКЛАМА

Воистину Воскрес!

С уважением

РЕКЛАМА

Киевский городской голова

Александр Омельченко

РЕКЛАМА

182

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів