ПОИСК
Світ

Наследница империи отелей «хилтон» собралась замуж за сына греческого миллиардера

0:00 30 квітня 2005

Американская светская львица Париж Хилтон, которая считается одной из самых сексуальных женщин в мире, заявила, что намерена выйти замуж за своего бойфренда Париса Лациса. Интересно, что имена жениха и невесты по-английски пишутся и произносятся одинаково, только мисс Хилтон назвали в честь столицы Франции, а Лациса — в честь древнегреческого мифологического красавца, виновного в начале Троянской войны.

Парис — сын грека Спиро Лациса, занимающего 54-е место в списке самых богатых людей мира по версии журнала «Форбс» (7,5 миллиарда долларов). Сама Париж тоже отнюдь не бедна. Ее дед Уильям Баррон Хилтон, владеющий сетью престижных отелей и казино в разных странах мира, занимает в списке «Форбс» 620-е место (1 миллиард долларов). Впрочем, 24-летняя мисс Хилтон и самостоятельно зарабатывает деньги: снимается в кино и на телевидении, выпускает собственную линию одежды и украшений, может похвастаться неплохими успехами на поприще модельного бизнеса.

С Парисом, который моложе ее на два года, Париж впервые встретилась еще восемь лет назад — в одном из принадлежащих ее семье ночных клубов Монако. С тех пор они долго не виделись, а несколько месяцев назад возобновили знакомство. Хилтон утверждает, что Парис — тот единственный, кого она так долго искала. «Мы определенно поженимся в будущем. Я, конечно, еще молода, но я люблю его и хочу провести с ним остаток жизни»,  — говорит Париж. Своим подругам она призналась, что хочет от Лациса ребенка — и как можно скорее.

Тем не менее приятели Хилтон не воспринимают ее слова всерьез — ведь у Париж семь пятниц на неделе. К тому же ее младшая сестра Никки, которая тоже клялась в вечной любви к своему мужу — бизнесмену Тодду Эндрю Мейстеру, в итоге развелась с ним всего через три месяца после свадьбы.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
279

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів