ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 30 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 14. 25 на ул. Полярной в Оболонском районе автобус ЛАЗ сбил 29-летнего пешехода. С закрытой травмой грудной клетки и переломом плеча пострадавшего госпитализировали. По предварительным данным, мужчина оказался на проезжей части улицы в месте, не предназначенном для перехода.

В 15. 15 на ул. Героев Севастополя в Соломенском районе неизвестный автомобиль сбил 50-летнюю женщину, в результате наезда попавшую в больницу с переломом руки. Ведется следствие, милиция разыскивает скрывшегося с места происшествия водителя и просит свидетелей ДТП позвонить по тел. 249-07-63.

В 20. 35 на ул. Саперно-Слободской в Голосеевском районе «Мерседес» совершил наезд на 22-летнюю девушку. Пострадавшую госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и переломами ног. Виновника происшествия устанавливает следствие.

В этот день была зарегистрирована одна кража автотранспорта — в Святошинском районе угнали ВАЗ-2109 синего цвета (АА1644ВЕ). В то же время сотрудники ГАИ задержали ВАЗ-2106, числившийся в розыске по Броварскому району Киевской области с 1997 года, и нашли похищенные накануне в столице «Форд-Эскорт», «Опель-Вектру» и ЗИЛ-130.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 28 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены 13 автомобилей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

170

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів