ПОИСК
Світ

Певец александр буйнов во время ссоры с женой врезался на своем «мерседесе» в дерево

0:00 11 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский в День Победы попал в автомобильную аварию

Известному певцу Александру Буйнову пришлось обрабатывать раны своей жене Алене после дорожно-транспортного происшествия на подмосковной трассе. После концерта пара возвращалась в свой загородный дом в поселке Крекшино на шестисотом «Мерседесе», за рулем которого сидел Александр. Алена расположилась на заднем сиденье. По словам Буйнова, причиной аварии стала… семейная ссора.

«За рулем нельзя разговаривать, а тем более ругаться, — рассказал Александр российской газете «Московский комсомолец».  — Мне пришлось часто смотреть в зеркало заднего вида и даже оборачиваться. В какой-то момент управление вышло из-под контроля, и мы врезались в вербу у дороги. Жена лишь успела крикнуть: «Куда ты едешь?!» Удар был сильный, но, к счастью, я не покалечился. А вот у жены — ссадины и синяки, хотя она сидела на самом безопасном месте». Разбитый «Мерседес» пришлось транспортировать сотрудникам автосервиса.

А в День Победы в автомобильную аварию попал в Москве вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский. Поздно вечером его «Мерседес» столкнулся с автомобилем «Джип» на Кутузовском проспекте. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. Виновник аварии устанавливается.

РЕКЛАМА

480

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів