ПОИСК

В воскресенье берегите позвоночник, а в понедельник садитесь на диету

0:00 13 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 13-19 мая

ПЯТНИЦА. Представителям Овна и Стрельца надо стараться сдерживать эмоции — уязвима нервная система. Рекомендуются успокаивающие отвары. Рожденным под знаками Близнецов и Рака показано очищение организма и лечение заболеваний органов брюшной полости. Львам стоит ограничивать физические нагрузки. Следует отказаться от тяжелой мясной и мучной пищи, которая может вызвать чувство вялости, сонливости.

СУББОТА. Рожденным под знаками Льва и Козерога следует обратить внимание на работу сердечной мышцы. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями эндокринной системы. Представителям Девы и Стрельца показано очищение кишечника с помощью клизм, травяных отваров. Введите в рацион побольше овощей и фруктов. Полезно мясо — телятина или курятина.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Ослаблен позвоночник, так что следует избегать физических нагрузок. Наиболее уязвимы представители Льва и Весов. Надо беречься сердечникам, особенно родившимся под знаком Козерога. Следует щадить желудок и не употреблять тяжелую пищу. Отдавайте предпочтение мясу птицы, морепродуктам, тушеным овощам и сухофруктам, особенно полезен инжир.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Удачное время для начала диет, голодания. Особенно они рекомендуются рожденным под знаками Близнецов и Скорпиона. Опасно переедать, так как все лишнее превращается в жировые отложения, от которых потом будет тяжело избавиться. Еда должна быть свежей, поскольку высокий риск пищевых отравлений. Полезны кисломолочные продукты, яблоки, морковь, свекла. Рожденным под знаками Девы и Козерога рекомендуются настои желчегонных трав.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. У представителей Весов и Стрельца расшатана нервная система. Рожденным под знаками Овна и Близнецов показана дыхательная гимнастика, улучшающая работу бронхов и легких. Львам и Козерогам надо укреплять сердечную мышцу. Есть риск пищевых отравлений. Хорошее время для лечения заболеваний кожи, а также косметических процедур. Предпочтительнее вегетарианская диета. Ешьте огурцы, лук, листья салата, сухофрукты.

СРЕДА. Рекомендуются любые очищающие процедуры: баня, гидроколонотерапия, прием специальных травяных отваров. Особенно эти процедуры полезны представителям Рака и Девы, у которых ленивый кишечник. Можно начать курс массажа. Представителям Скорпиона надо следить за питанием, так как неумеренность в еде может стать причиной обменных нарушений. Ешьте тушеные и сырые овощи, яблоки, орехи, курагу, йогурт.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Очень полезны пешие прогулки, так что старайтесь больше гулять на улице. Надо беречься страдающим варикозом и заболеваниями кожи — возможны обострения. Представителям Близнецов и Весов показаны дыхательные упражнения и зарядка для позвоночника. Удачный период для решения важных дел. Возможны ухудшения у рожденных под знаками Скорпиона и Рыб, страдающих заболеваниями мочеполовой системы и печени. Мясо ограничивайте. Употребляйте рыбу, морепродукты, хлеб из муки грубого помола и много зелени.

РЕКЛАМА

184

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів