ПОИСК
Події

Житель берлина убил своего сексуального партнера, желая его съесть, но… Не смог проглотить ни кусочка

0:00 17 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

В Берлине завершился громкий судебный процесс над преступником, который копировал Армина Майвеса из Ротенбурга, осужденного в прошлом году за то, что он убил и съел человека. 41-летний житель столицы Германии Ральф Майер, как и его кумир, сначала разместил в Интернете объявление: «Ищу мужчину, согласного выступить в качестве праздничного жаркого». На призыв Ральфа откликнулся 33-летний преподаватель музыки Джо Рицковски из берлинской школы имени Рудольфа Штейнера, известного немецкого мистика. Майер пригласил его к себе. На двух первых свиданиях новые знакомые занимались сексом с элементами садомазохизма. На третьем свидании Ральф решил довести дело до конца. Джо позволил ему раздеть себя и привязать к кровати. Во время полового акта Ральф воткнул в шею учителя отвертку. Когда жертва умерла от потери крови, убийца аккуратно разделал труп. Первым делом он отрезал пенис покойного, приправил его специями, завернул в целлофановую пленку и спрятал в холодильник. Так же Майер поступил и с другими частями тела, предварительно отделив их от костей. Легкие жертвы он скормил коту.

Правда, когда Ральф решил наконец «полакомиться», он не смог заставить себя проглотить ни кусочка. «Я подносил вилку ко рту и замирал», — рассказал убийца в полицейском участке, куда явился с повинной.

Медицинская экспертиза не смогла установить, стал ли Майер каннибалом. Но для суда это обстоятельство особого значения не имело, поскольку в Германии нет уголовных статей, предусматривающих наказание за людоедство. Ральф Майер был признан виновным в убийстве и приговорен к 13 годам тюремного заключения. Однако некоторое время Майеру придется провести в специальной психиатрической клинике, потому что в камере предварительного заключения его посещали фантазии, будто он набрасывается на других арестантов и съедает их.

РЕКЛАМА

292

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів