ПОИСК
Світ

Учительница, отсидевшая за совращение своего ученика, вышла за него замуж

0:00 24 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Бывшая школьная учительница Мэри Кей Летурно вступила в брак со своим бывшим учеником Вили Фуалаау. Историю их отношений знает весь мир. В 1997 году Летурно была арестована полицией за совращение 13-летнего школьника. Оказалось, что замужняя Мэри Кей, мать четверых детей, была беременна от Вили. Внебрачного ребенка она сохранила. Ее приговорили к семи с половиной годам заключения, но вскоре освободили. Однако в первый же день Летурно встретилась с Фуалаау, несмотря на то, что это было категорически запрещено ей решением суда. Бывшая учительница снова оказалась в тюрьме. И там родила второго ребенка от Вили.

В прошлом году Летурно вышла на свободу. Она была полна решимости создать с Фуалаау семью, о чем открыто заявила в прямом эфире телеканала Си-эн-эн, давая интервью Ларри Кингу. Вили был не против.

И вот в минувшую пятницу в городке Вудинвилл (штат Вашингтон) 43-летняя Летурно и ее 21-летний избранник вступили в законный брак. Церемония проводилась тайно, чтобы не привлекать внимания прессы и телевидения. Гостей было немного, в основном родственники жениха. Их приветствовали нарядно одетые восьмилетняя Одри и семилетняя Алексия — дочери новобрачных. Все же нескольким папарацци удалось узнать о времени и месте бракосочетания Мэри Кей и Вили. Молодоженов быстро увезли, причем они легли на пол автомобиля, чтобы не дать себя сфотографировать.

РЕКЛАМА

346

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів