ПОИСК
Світ

Гвинет пэлтроу получит почти три миллиона долларов за рекламу косметики от «эсте лаудер»

0:00 25 травня 2005

Голливудская звезда Гвинет Пэлтроу получила новую работу. Актриса стала лицом знаменитой американской компании «Эсте Лаудер», производящей элитную косметику. 32-летняя обладательница «Оскара», звезда фильмов «Влюбленный Шекспир» и «Талантливый мистер Рипли» будет рекламировать духи и средства для макияжа. Гвинет уже подписала контракт на несколько лет вперед. Сумма гонорара Пэлтроу, по неофициальным данным, составляет 2,75 миллиона долларов. А вся рекламная кампания с ее участием обойдется «Эсте Лаудер» в девять миллионов долларов. Телевизионные ролики, в которых снимется Гвинет, появятся в эфире осенью. Актриса, чьей дочери Эппл 14 мая исполнился год, заявила, что очень гордится оказанной ей честью. Кроме того, работа модели позволит Пэлтроу больше времени проводить с ребенком.

Кстати, сама Гвинет утверждает, что в повседневной жизни почти не пользуется косметикой. «Только блеск для губ, солнцезащитное средство и, возможно, тушь», — говорит она.

Наряду с Пэлтроу продукцию «Эсте Лаудер» будет рекламировать 39-летняя британская модель и актриса Элизабет Херли. Она уже много лет сотрудничает с американским косметическим гигантом. Лиз представит линию средств по уходу за кожей.

Рекламой косметики в последнее время занялись многие кинодивы. Так, Николь Кидман работает на «Шанель», а Халле Берри заключила контракт с фирмой «Ревлон».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
215

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів