ПОИСК
Події

Ассия ахат никогда не отключает свой мобильный телефон

0:00 25 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Доступность услуг связи и широкое покрытие от компании UMC позволяют певице вволю общаться со своими близкими

Удобство мобильного телефона трудно переоценить. С его помощью в любой момент можно решить «горящую» проблему, обсудить какие-то административные вопросы по работе или просто услышать голос близкого человека. А если это удобство становится все более доступным, то можно смело прогнозировать, что количество абонентов в стране скоро достигнет европейского уровня.

«Мобилизации» страны во многом способствуют те шаги, которые предпринимают наши операторы сотовой связи. Например, в начале прошлого года компания UMC начала внедрять программу «Сделаем Украину мобильной». И к настоящему моменту этот оператор насчитывает свыше восьми миллионов абонентов, уже не представляющих свою жизнь без мобильного телефона. Среди них — известная певица и скрипачка Ассия Ахат, которая вот уже шесть лет пользуется мобильной связью от компании UMC.

- Я настолько привыкла к удобствам мобильной связи, что без телефона чувствую себя одиноко, — поделилась Ассия с нашим корреспондентом.  — Он помогает мне поддерживать духовную связь с моими близкими, где бы я ни была, даже за границей. Для меня это очень важно — ведь в своем творчестве я подпитываюсь энергией близких. Поэтому я всегда ношу телефон с собой и никогда не отключаю.

Кстати, на днях этот оператор представил рынку новые тарифы. Первым их отличием является единый и достаточно низкий тариф как на разговоры внутри сети, так и на звонки на любой другой номер в пределах Украины. Например, в пакете «UMC-30 минут» и «UMC Легкий» минута разговора стоит 1 гривню, «UMC-65 минут» — 90 копеек, а «UMC-150 минут» — 80 копеек. Кроме того, теперь абоненты смогут переносить неиспользованные пакетные минуты на один месяц.

РЕКЛАМА

Впрочем, для тех, кто неактивно пользуется мобильной связью, компания предоставила принципиально новый способ контрактного подключения: без минимального ежемесячного платежа и пакетных минут.

Кроме того, в рамках новых тарифов действует услуга «UMC Область», которая позволяет абоненту звонить на стационарные телефоны в пределах той области, где он находится, всего за 75 копеек в минуту. Также UMC-абонент может экономить свои мобильные расходы и при общении с избранными номерами внутри сети. В рамках новых тарифных пакетов действуют два варианта услуги «UMC Семья». Первый позволяет звонить на один «семейный» номер за 0 гривен в минуту. Второй  — общаться с тремя избранными UMC номерами по 1 копейке в минуту. И только последняя минута разговора обойдется в 40 копеек.

РЕКЛАМА

309

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів