ПОИСК
Події

Диего марадона, похудевший на 28 килограммов, снимается в телесериале в роли инопланетянина

0:00 28 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Звезда аргентинского футбола Диего Марадона скоро станет телезвездой. Бывший спортсмен снимается в комедийном телесериале «Специальная семья», рассказывающем о гуманоидах, которые прибыли на Землю. Марадоне отведена роль инопланетянина, долгое время живущего в Аргентине и обучающего новичков обращению с генератором, который подзаряжает их энергией. 44-летний Диего уже снялся в нескольких сериях, которые с 23 мая начали показывать по телевидению.

Кроме того, бывшему спортсмену предложили стать ведущим еженедельного телешоу под названием «Ночь с десятым номером» (под номером 10 Марадона играл за сборную Аргентины по футболу). «Я собираюсь пригласить для участия в программах Пеле, Роналдо, игроков итальянской сборной, а также защитника мадридского «Реала» Роберто Карлоса», — поделился своими планами Диего. Идея шоу Марадоны состоит в том, чтобы вызвать гостей на откровенный разговор в студии.

Диего Марадона, который в начале марта перенес операцию по сокращению желудка, уже сбросил 28 килограммов и намерен продолжать борьбу с лишним весом и кокаиновой зависимостью. «Возврат к прежним привычкам меня попросту убьет», — сказал бывший спортсмен на пресс-конференции. «Мои дочери вытащили меня из действительно нехорошей ситуации. Я теперь не живу в ожидании, когда же наступит ночь, и сплю в доме родителей», — признался бывший капитан сборной Аргентины, который в прошлом году провел десять дней в реанимации из-за проблем с сердцем и дыханием. «Раньше у меня было много денег и мало времени. Сегодня денег у меня поменьше, зато появилось немного больше времени для моих дочек», — добавил Диего.

РЕКЛАМА

327

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів