ПОИСК
Світ

Сэр элтон джон объявил дату бракосочетания со своим другом дэвидом фернишем

0:00 31 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Легендарный британский рок-музыкант сэр Элтон Джон и его друг Дэвид Ферниш живут вместе уже 12 лет. Ранее Элтон Джон неоднократно подчеркивал, что хочет узаконить свои отношения с Фернишем, однако сделает это только в Великобритании.

Певец был уверен, что в его родной стране рано или поздно примут закон, разрешающий регистрацию гомосексуальных браков. Элтон дождался своего: новый билль о гражданском браке, разрешающий жениться однополым партнерам, вступает в Британии в силу 5 декабря. После оформления соответствующей заявки жениху и невесте дается 15 дней на обдумывание. «Мы с Дэвидом посчитали, что ближайший день, когда мы сможем вступить в законный брак с учетом всех правил, — это 21 декабря. И мы не собираемся делать из этого тайну!» — заявил музыкант.

Ожидается, что свадьба состоится в поместье Элтона Джона в Виндзоре. Певец уже пригласил несколько знаменитостей из числа своих друзей, в том числе актрису Элизабет Херли, бывшую «перченую девчонку» Викторию Бекхэм и ее мужа — футболиста Дэвида Бекхэма.

РЕКЛАМА

264

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів