ПОИСК
Світ

Актриса елена корикова и певица жанна фриске признаны самыми сексуальными женщинами в мире после знаменитой анджелины джоли

0:00 2 червня 2005

Русская редакция популярного журнала «FHM» вслед за американской и британской версиями издания опубликовала свой список самых сексуальных женщин в мире, составленный по результатам опроса читателей. Первое место, как и в большинстве западных рейтингов, заняла американская кинозвезда Анджелина Джоли. Популярности красавице-актрисе прибавил ее широко обсуждаемый в прессе роман с Брэдом Питтом. Второе место досталось российской актрисе Елене Кориковой, известной по телесериалу «Бедная Настя». На третьем оказалась российская певица Жанна Фриске, четвертое заняла голливудская звезда Мила Йовович — уроженка Киева, дочь русской актрисы и югославского врача. Пятое и шестое места соответственно читатели отвели итальянской кинодиве Монике Беллуччи и ее британской коллеге Кэтрин Зета-Джонс. В первую десятку вошли также российская гимнастка Алина Кабаева, австралийская поп-звезда Кайли Миноуг, американская певица Бейонс Ноулс и мексиканская актриса Салма Хайек. Отдали российские мужчины должное и украинской «ВИА Гре»: Надежда Грановская — на 20-м месте (как раз между Николь Кидман и Пенелопой Круз), Альбина Джанбаева — на 36-м, а Вера Брежнева — на 99-м месте.

Победительница «Евровидения-2004» Руслана заняла 86-е место, обогнав таких звезд, как актриса Кейт Бланшетт, теннисистка Анна Курникова и обладательница «Оскара» Шарлиз Терон.

Интересно, что почти в это же время перечень самых красивых женщин опубликовал и британский журнал «Harpers & Queen». Возглавила его, разумеется, та же Анджелина Джоли, но на этом совпадения с российским списком закончились. В «английской» первой пятерке оказались американская супермодель Кристи Терлингтон, королева Иордании Рания, голливудский режиссер София Коппола и британская телеведущая Найджелла Лоусон. Все они, кстати, брюнетки.

РЕКЛАМА

298

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів