ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 2 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 13 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

lВ 0. 45 на ул. Артема в Шевченковском районе мотороллер «Хонда» врезался в преграду, в результате чего его 22-летний водитель с закрытым переломом бедра был доставлен в больницу Ь 17. По предварительным данным, причина ДТП — превышение безопасной скорости движения.

lВ 11. 40 на пересечении переулка Мира и ул. Мира в Святошинском районе «Шевроле-Авео» наехал на 4-летнего мальчика, который с травмами головы был доставлен в детскую больницу Ь 14. Обстоятельства ДТП устанавливает следствие.

lВ 17. 10 на пересечении улиц Жмеринской и Р. Роллана в Святошинском районе перевернулся ЗИЛ-130, вследствие чего 30-летний водитель автомобиля с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен в ту же больницу. По предварительным данным, причина ДТП — превышение скорости.

lВ 21. 30 на проспекте Победы в Шевченковском районе столкнулись сразу пять автомобилей: «Шкода-Октавия», «Дэу-Ланос», ЗАЗ-110307, «Пежо-205» и «Ниссан». Вследствие происшествия были травмированы 48-летний водитель «Дэу» (ему медицинскую помощь оказали на месте ДТП) и 34-летний водитель «Шкоды», которого с травмами головы и грудной клетки доставили в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Ведется следствие.

РЕКЛАМА

lВ 21. 45 на ул. Киквидзе в Печерском районе неизвестный автомобиль сбил 21-летнего пешехода. Пострадавший с травмами головы и переломом костей носа был госпитализирован, а скрывшегося с места происшествия водителя автомобиля разыскивает милиция. Телефон для свидетелей ДТП — 296-28-71.

lВ 22. 20 на мосту Патона в Печерском районе не разминулись четыре автомобиля: «Шкода-Фелиция», «Ниссан-Шери», ВАЗ-21013 и «Ниссан-Премьера». Получивший травму грудной клетки 27-летний водитель «Ниссана-Премьеры» был доставлен в БСМП, а 41-летний водитель ВАЗа с травмами грудной клетки и головы — в больницу Ь 17. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

lВ 22. 40 на ул. Луговой в Оболонском районе под колеса «Мицубиси» попала неизвестная женщина в возрасте 25-30 лет, которую с открытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализировали в БСМП. Телефон для свидетелей ДТП 432-67-81 (ГАИ Оболонского района).

lЗа управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 25 водителей.

РЕКЛАМА

145

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів