ПОИСК
Події

Генеральному директору газеты «все о бухгалтерском учете» евгению юхнице присвоено звание заслуженного экономиста украины

0:00 2 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Поздравляем своих коллег из редакции газеты «Все о бухгалтерском учете» с присвоением их генеральному директору Евгению Юхнице звания заслуженного экономиста Украины!

Евгений Леонидович действительно достоин этого звания. Более 10 лет он руководит всеукраинской газетой «Все о бухгалтерском учете». Свыше 400 тысяч экономистов, директоров, бухгалтеров, предпринимателей знают и ценят это издание. Ведущие консультанты проводят для специалистов семинары и отвечают на все вопросы по телефонам горячей линии. Редакция проявляет заботу и о будущих профессионалах. В библиотеках вузов и техникумов можно найти не только номера газеты «Все о бухгалтерском учете», но и специально подготовленные брошюры и методички, которые помогают осваивать азы экономики и предпринимательства.

Как говорится, если вещь еще и полезна, то она становится поистине незаменимой. Желаем нашим коллегам успехов в создании продукта, который будет действительно незаменимым!

РЕКЛАМА

1591

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів