ПОИСК
Світ

На открытии фестиваля «кинотавр» никита михалков с удовольствием целовался со всеми дамами

0:00 7 червня 2005

В Сочи начался XVI Открытый российский кинофестиваль «Кинотавр». Он впервые проходит без участия своего основателя — продюсера Марка Рудинштейна. С нынешнего года права на проведение этого популярного форума получил глава холдинга «СТС-Медиа» Александр Роднянский.

В программе фестиваля принимают участие 17 полнометражных и 33 короткометражных фильма. Председатель жюри — режиссер и актриса Галина Волчек.

Главное внимание отдыхающих и представителей прессы привлекают, конечно, звезды российского кинематографа. Многие из них воспользовались случаем и приехали в Сочи вместе с семьями. Актриса Елена Яковлева и популярная ведущая Юлия Меньшова привезли с собой детей, а мужей оставили дома. Это обстоятельство не ускользнуло от внимания актеров Дмитрия Нагиева и Сергея Гармаша, которые, похоже, взяли на себя роли главных донжуанов «Кинотавра». Еще в самолете они оказывали всяческие знаки внимания Юле, а на пляже переключились на Лену. Нагиев так расхрабрился, что сбросил упиравшуюся Яковлеву в воду.

Старшее поколение ведет себя более сдержанно. Никита Михалков в день открытия фестиваля с удовольствием целовался со всеми дамами, но потом рано лег спать. Удалились в свои номера Станислав Говорухин и Олег Янковский. Остальные же участники и гости «Кинотавра» всю ночь лакомились шашлыками и фруктами и танцевали под звездным небом.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
244

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів