ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 9 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

В 2. 30 на Броварском проспекте в Днепровском районе столкнулись «Мерседес», «Таврия» и ДАФ. Медицинская помощь понадобилась 28-летней пассажирке «Таврии». По предварительным данным, причиной ДТП стало превышение безопасной скорости движения водителем «Мерседеса».

В 9. 00 на ул. Протасов Яр в Соломенском районе не смогли разъехаться «Дэу-Эсперо», ВАЗ-21099 и БМВ-520. От удара ВАЗ отбросило в сторону, и он «зацепил» 30-летнюю женщину-пешехода, в результате происшествия попавшую в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Ведется следствие.

В 21. 55 на пересечении Большой Окружной дороги и ул. Котельникова в Святошинском районе «Опель» сбил 35-летнего пешехода, который, по предварительным данным, оказался на проезжей части улицы в месте, не предназначенном для перехода.

В этот день угоны автотранспорта не зарегистрированы. В то же время сотрудники ГАИ задержали правонарушителя, который незаконно завладел автомобилем «Форд», нанеся телесные повреждения его хозяину.

РЕКЛАМА

На столичных дорогах за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 22 водителя.

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены 22 автомобиля.

РЕКЛАМА

Вниманию водителей

В Киеве продолжается государственный техосмотр автотранспорта. Столичные автовладельцы могут пройти его на станции диагностики ГАИ (ул. Туполева, 19). График работы станции: с понедельника по четверг — с 8. 00 до 21. 00; в пятницу — с 8. 00 до 15. 00; в субботу — с 8. 00 до 16. 00 и в воскресенье — с 10. 00 до 16. 00.

РЕКЛАМА

194

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів