ПОИСК

Актриса кэтрин зета-джонс очищает лицо от пыли и пота смесью меда с солью

0:00 17 червня 2005
Это средство позволяет сделать кожу гладкой и защищает от появления высыпаний

В жару коже требуется особый уход: ее надо защищать от солнечных ожогов, пыли. Летом также можно легко сбросить лишний вес. Как это делают знаменитости?

Певица Бритни Спирс, загорая в шезлонге, выполняет гимнастику, укрепляющую мышцы живота и бедер.

Бразильская супермодель Жизель Бюндшен, невеста Леонардо Ди Каприо, большую часть лета проводит на баскетбольной площадке. Компанию ей часто составляет жених.

Звезда телесериала «Друзья» Кортни Кокс гуляет по пляжу со своими собаками. По мнению актрисы, это хорошая релаксация. Кроме того, прогулка в быстром темпе по мягкому песку — прекрасная тренировка для ног.

РЕКЛАМА

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес, прибывая в отель на отдых, отправляет в номер помощника, который опустошает мини-бар. Таким образом, у Джей Ло не возникает соблазнов попробовать хранящуюся там шоколадку или другое лакомство.

Американская актриса Эшли Джадд пересушенные на солнце губы растирает ломтиком ананаса, а затем покрывает слоем гигиенической помады. Губы становятся мягкими и блестящими. Звезда фильмов «Двойной просчет» и «Фрида» говорит, что кислота, содержащаяся в ананасе, отшелушивает омертвевшие частички, а бальзам не дает испаряться влаге.

РЕКЛАМА

Актриса Кэтрин Зета-Джонс очищает лицо от пыли и пота смесью меда и соли. Это средство делает кожу гладкой, улучшает кровообращение и защищает от появления высыпаний.

Испанская кинозвезда Пенелопа Круз, прибывая на курорт, первым делом записывается на курс массажа. Это помогает ей снять стресс, накопившийся за трудовые будни.

РЕКЛАМА

Немецкая топ-модель Хайди Клум, собираясь на пляж, каждый раз удаляет эпилятором волосы на ногах и через день бреет так называемую линию бикини.

350

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів