ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 22 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 0. 40 на проспекте Победы в Шевченковском районе «Мерседес Бенц 350» сбил 61-летнего пешехода. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга пострадавшего госпитализировали. По предварительным данным, мужчина вышел на проезжую часть улицы в месте, не предназначенном для перехода.

В 3. 25 на Краснозвездном проспекте в Соломенском районе «Шкода Фабия» наехала на преграду. Медицинская помощь понадобилась двоим 24-летним пассажирам иномарки. Обстоятельства происшествия выясняются.

В 19. 10 на ул. Энгельса в Бортничах в Дарницком районе не смогли разминуться «Ауди 100» и мопед «Карпаты». 38-летний водитель мопеда попал в больницу с переломом ноги. Вину участников ДТП устанавливает следствие.

В 19. 20 на ул. Метрологической в Голосеевском районе столкнулись «Опель Омега» и «Мазда 323». В результате происшествия получили черепно-мозговые травмы и были госпитализированы 38-летний водитель «Мазды» и двое его пассажиров — 10-летние девочка и мальчик. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

В 22. 40 на пересечении улиц Саксаганского и Толстого в Шевченковском районе произошло столкновение автомобилей «Фольксваген Пассат» и ВАЗ 21013. Пострадали 26-летний пассажир ВАЗа (госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом ноги) и 25-летняя пассажирка иномарки (доставлена в больницу с переломом кисти). Следствие устанавливает, кто был виновником ДТП.

В этот день была зарегистрирована одна кража автотранспорта — в Оболонском районе угнали «Тойоту Лендкрузер» черного цвета (92077АМ). В то же время сотрудниками ГАИ были обнаружены украденные ранее «Тойота Ярис» и ВАЗ 2106.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 33 водителя.

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены 22 автомобиля.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 483-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение. Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

235

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів