ПОИСК

«я начинаю упражняться, если чувствую, что тело становится дряблым», -

0:00 24 червня 2005
говорит Дженнифер Лопес, которая тренируется в спортзале время от времени

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес утверждает, что ее красота — хороший цвет лица, блеск в глазах и густые волосы — результат здорового образа жизни. У Джей Ло, которой 24 июля исполнится 36 лет, практически нет вредных привычек. «Я не курю и редко пью газированную воду, поскольку и то и другое плохо влияет на кожу», — говорит Лопес. Она также не употребляет алкоголь. «Чтобы хорошо провести время, мне не нужно спиртное», — убеждена Дженнифер. Одна из самых сексуальных женщин в мире старается спать не менее восьми часов в сутки. Дженнифер не сидит на диетах и ест практически все, но в умеренных дозах. В меню кинозвезды много овощных и фруктовых салатов. На завтрак у нее часто бывают блюда из цельного зерна, на обед — салат с курицей, рыбой или мясом.

Лопес регулярно тренируется в спортзале, но без фанатизма. «Я начинаю упражняться, если чувствую, что тело становится дряблым», — говорит она. Дженнифер нравится йога и аэробика. Она пользуется услугами персонального тренера, вместе с которым выполняет силовые упражнения. Чтобы поддерживать себя в форме, секс-бомба также частенько занимается излюбленным детским развлечением — прыгает в «классики».

Если на лице у Лопес появляется прыщик, она борется с ним с помощью обычного мыла. «Намыльте палец, намажьте воспаленное место и оставьте на ночь», — советует она.

Католичка Дженнифер часто молится. Она считает, что молитвы помогают ей найти душевное умиротворение. «Когда я чувствую тревогу или просто хочу расслабиться, то отправляюсь в тихую комнату, глубоко дышу и медитирую», — рассказывает Лопес.

РЕКЛАМА

Актрисе не нравятся ее «слишком тонкие щиколотки». Пуэрториканка Дженнифер утверждает, что никогда не делала пластических операций и в ближайшем будущем не собирается обращаться к хирургу. «Однако я не знаю, как буду смотреть на эту проблему в 50 лет», — признается она. Не так давно прошел слух, что Дженнифер, которая летом прошлого года в третий раз вышла замуж, ждет первенца. Ей стало плохо на съемочной площадке. Но Джей Ло утверждает, что ее тошнота была вызвана не беременностью, а побочными эффектами лекарств, которые она принимает в связи с нарушениями в работе щитовидной железы.

Дженнифер боится смерти и опасается серьезно заболеть. В 2000 году она едва не заработала нервный срыв, когда врачи обнаружили у нее в гипофизе (железа, расположенная в основании головного мозга) опухоль размером с горошину. Врачи решили, что операция не нужна. Дженнифер теперь регулярно проходит обследование, ведь, если опухоль начнет увеличиваться в размерах, это может привести к инсульту и смерти.

РЕКЛАМА

399

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів