ПОИСК
Події

Создать свою мобильную корпоративную группу с новым бизнес-тарифом компании «киевстар» могут даже два человека

0:00 30 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Каждый, кто начинал свое дело, знает, что от любой возможности минимизировать затраты (особенно на первых порах) зачастую зависит будущее всего бизнеса. Поэтому руководители фирм стараются найти наиболее эффективные способы экономии корпоративных средств. Это касается всех статей расходов: сырье, транспорт, административные затраты, мобильная связь…

- Три месяца назад я и двое моих друзей начали свой бизнес, — рассказывает Николай, владелец небольшого магазина офисных товаров.  — Весь штат фирмы — это мы втроем. Четкого разделения полномочий пока нет, так что каждому приходится понемногу заниматься всеми административными вопросами: товар принять, отгрузить, накладную выписать, в районную администрацию сходить…

А сколько проблем у нас было во время ремонта помещения! То срочно очередной договор подписать, то линолеум выбрать, то с ЖЭКом связаться. И все это нужно сделать, например, стоя в очереди в налоговую инспекцию или по дороге на склад. Мы буквально не выпускали из рук мобильные телефоны. Так что на оплату связи у нас уходили приличные суммы.

Я был в растерянности. С одной стороны, нельзя отказаться от мобильной связи, ведь тогда мы потеряем возможность оперативно решать деловые вопросы, с другой — слишком большие затраты начали негативно сказываться на нашем финансовом балансе. Нужно было найти разумный компромисс. И вот тут я узнал о новом корпоративном тарифном плане компании «Киевстар» — «Бизнес 25». Нас заинтересовали и тарифы, и возможность бесплатно создать свою корпоративную группу даже для двух абонентов. Мы втроем объединились в корпорацию и теперь разговариваем между собой по 22 копейки за минуту. Причем ежемесячный платеж составляет всего 25 гривен, а одноразовые затраты на подключение — 99 гривен.

РЕКЛАМА

Наша фирма подключилась к новому тарифу месяц назад, и уже сейчас мы почувствовали, насколько меньше денег стало уходить на оплату мобильной связи. Кстати, этому поспособствовала и новая дополнитель-ная услуга «Бизнес Выход-

ные», которая предоставляет

РЕКЛАМА

50-процентную скидку на разговоры по субботам и воскресеньям. Я даже заметил, что мы стали активнее работать в уик-энд. Более того, мы успели подключить «Бизнес Выходные» по акции (которая действует до 31 июля), так что до начала августа с нас не взимается абонентная плата за эту услугу.

В Европе львиная доля населения работает как раз в сфере малого и семейного бизнеса. Поэтому западные государства стараются стимулировать развитие малого предпринимательства всевозможными правительственными программами. В Украине теперь такую поддержку бизнесмены получают не только от государства, но и от национального оператора мобильной связи.

РЕКЛАМА

- Нам бы очень хотелось, чтобы новый выгодный тариф от «Киевстар» максимально способствовал успеху украинских предпринимателей, — отметил директор по маркетингу компании «Киевстар» Гарретт Джонстон.

Подготовила Ольга КОЙДО

487

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів