ПОИСК
Події

На праздновании дня конституции собравшихся на майдане незалежности развлекали концертом и веселыми беспроигрышными конкурсами

0:00 2 липня 2005
Спонсором народных гуляний стала сеть мобильной связи Life:)

Конституционные традиции в Украине берут начало еще с XVIII века. Так, в 1710 году гетман Пилип Орлик принял первую Конституцию. Наша современная Конституция родилась в жарких спорах в ночь на 28 июня 1996 года в стенах Верховной Рады. В этом году Основному Закону Украины исполнилось девять лет. Праздничную дату отметили весело — народными гуляньями и большим концертом. Генеральным спонсором акции выступила сеть мобильной связи Life:).

По уже устоявшейся традиции зрелищное шоу проходило на майдане Незалежности. Для концерта в честь Дня Конституции была воздвигнута огромная сцена. Подмостки внушительных размеров, плазменные экраны и звуковая аппаратура — все говорило о том, что будут выступать звезды первой величины.

И хотя прогноз погоды обещал ливень, на главной площади Киева в праздничный вечер собралось по меньшей мере двадцать тысяч человек. Зрители не обманулись в своих ожиданиях. Сеть мобильной связи Life:) подарила всем пришедшим на Майдан прекрасное шоу, в котором приняли участие украинские «Мандры», «ВВ» и «Океан Эльзы», а также гости из Беларуси — группа «Ляпис Трубецкой». До полуночи веселый люд танцевал на улице и подпевал своим кумирам.

Но и это не все. Так, среди зрителей в этот вечер было обнаружено немало счастливчиков, выигравших призы от генерального спонсора. А чтобы стать обладателем подарка, ничего-то особенного и не требовалось. Ну разве трудно назвать города Украины, где есть покрытие сети Life:)? Или же вот еще задание: активировать стартовый пакет и первому дозвониться к ведущему концерта Юрию Горбунову… Наверное, поэтому молодые люди и выстраивались в очереди под сценой, чтобы именно их пригласили посоревноваться друг с другом в смешных и беспроигрышных конкурсах. На участников смотрели с завистью, а везунчики, в свою очередь, покидая сцену с презентами от Life:), желали всем «кохатися и бути патрiотами». В общем, День Конституции удался!

РЕКЛАМА

- Мы неслучайно решили стать генеральным спонсором этого праздника, — заявил главный исполнительный директор компании «Астелит», презентующей в Украине сеть мобильной связи Life:), Ахмет Танйу.  — Ведь День Конституции в Украине становится все более популярным в народе, как и сеть мобильной связи Life:). Наша сеть стремительно растет и сегодня покрывает 41 город Украины. Думаю, поддержка со стороны Life:) праздничного концерта на майдане Незалежности стала прекрасной возможностью познакомить людей с новыми возможностями использования нашей сети мобильной связи.

РЕКЛАМА

209

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів