ПОИСК
Світ

Жених евгении тимошенко, 36-летний англичанин шон карр, называет свою будущую тещу мамой и с удовольствием учит украинский язык

0:00 7 липня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера британская газета «Йоркшир пост тудэй» опубликовала рассказ о женихе Евгении Тимошенко, дочери премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. 36-летний Шон Карр из Лидса впервые приподнял завесу секретности, окружающей его роман с Евгенией. Англичанин признался, что до сих пор не может поверить в происходящее. Его жизнь круто изменилась. Обыкновенный владелец небольшого бара «Heel and Key», расположенного на Киркгейт-маркет (главный торговый квартал в Лидсе), вдруг оказался в центре внимания европейской прессы, а в мае сидел рядом с Президентом Украины Виктором Ющенко во время концерта конкурса «Евровидение-2005» в Киеве и даже несколько раз оказывался в кадре, хотя тогда еще это мало кого интересовало.

Впервые Шон увидел Евгению в Египте. Он случайно обратил внимание на красивую девушку, спускавшуюся по лестнице. Карр успел позабыть об этом, как вдруг его подозвал бармен и сказал, что он произвел впечатление на молодую леди, проживающую в отеле. Девушка попросила бармена, чтобы он дал ей телефон Шона. Карр не возражал. Более того, велел передать незнакомке, что будет ждать ее вечером в баре «Хард-Рок-Кафе». Но незнакомка там не появилась. Шон решил, что маленькое приключение закончилось, даже не начавшись.

Однако вернувшись в Лидс, он через несколько дней получил послание от иностранной студентки из Лондона. Она сообщила, что ее зовут Евгения и она видела его недавно в Египте. Девушка рассказала, что бармен решил подзаработать на ее интересе к англичанину и попытался продать ей телефонный номер Шона. Платить деньги она отказалась. Тогда раздосадованный бармен дал ей неправильный номер и, конечно, ничего не сказал о назначенном Карром свидании. Но Евгения оказалась настойчивой и узнала координаты Шона у менеджера отеля. Она пригласила Карра в Лондон.

Приехав туда, он сразу понял, что девушка — не простая студентка. Евгения жила в очень хороших условиях. Она не стала сразу рассказывать, кто ее родители. Но развитию их отношений налет таинственности не помешал. Через месяц они вместе поехали на фестиваль байкеров. О родителях Евгении Шон узнал пять месяцев спустя после их первой встречи в Лондоне, когда оказался в Киеве. Это был пик «оранжевой» революции. Карр очутился на трибуне, с которой Юлия Тимошенко, тогда еще один из лидеров украинской оппозиции, обращалась к собравшимся на площади. «Конечно, я был немного ошарашен. Политикой я не интересовался, а тут такое! Зато сейчас я разбираюсь в украинской политике даже лучше, чем в британской».

РЕКЛАМА

Робость перед будущей тещей у Шона уже прошла. Юлию Тимошенко он теперь называет мамой. Это было его первое украинское слово. Новый язык учит с удовольствием. Киев ему нравится. Он не скрывает, что хочет остаться в Украине. Даже перевез в Киев из Лидса свой мотоцикл «Харлей-Дэвидсон» и любимого ротвейлера по кличке Салем. Не забыл Карр и о своем увлечении музыкой. Он уже организовал рок-группу, которую назвал «Death Valley Screamers» (»Крикуны из Долины смерти»). А вот свадьбу Шон хочет сыграть в родном Лидсе. Он уверен, что будущая теща будет на ней присутствовать. Его новую жизнь в Киеве омрачает только одно: Карр очень скучает по своей дочери Шарлотте. Девочке сейчас 10 лет.

РЕКЛАМА

445

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів