ПОИСК
Світ

Будущий зять юлии тимошенко до того, как переехать в киев, зарабатывал себе на жизнь ремонтом обуви на рынке, утверждает газета «таймс»

0:00 8 липня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Британская пресса продолжает публиковать подробные материалы о женихе дочери премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Вчера «ФАКТЫ» писали о том, что рассказал 36-летний Шон Карр репортеру газеты «Йоркшир пост тудэй». Сегодня мы дополняем эту историю информацией, появившейся в лондонской «Таймс» и Би-би-си.

«Таймс» утверждает, что свадьба мистера Карра и Евгении Тимошенко состоится в родном городе Шона Лидсе в ноябре. Вопрос этот решен уже якобы окончательно. У английского жениха и будущей тещи сложились чудесные отношения. Карр называет украинского премьера мамой, а она отзывается о возлюбленном своей дочери следующими словами: «Шон — прекрасный человек, музыкальный, с хорошим голосом и поэтическим даром… А еще мне нравится то, что он не бизнесмен!»

Бизнесменом мистера Карра и правда назвать сложно. Чем занимался Шон в Лидсе, точно сказать нельзя. «Йоркшир пост тудэй» написала, что у него там был небольшой бар, а «Таймс» настаивает на том, что Карр зарабатывал на жизнь ремонтом обуви на городском рынке. Однако оба издания согласны с тем, что жених 25-летней Евгении Тимошенко действительно увлекается музыкой. У него была небольшая группа в Англии. Перебравшись в Украину, он успел создать новый рок-коллектив в Киеве. Название группы «Крикуны из Долины смерти» и имидж Шона дают четкое представление о том, в каком стиле играет эта команда. Кстати, об имидже. Карр похвастался, что его длинные волосы, борода и усы нравятся невесте. Евгения не настаивает на том, чтобы он подстригся.

Напомним, что молодые люди увидели друг друга впервые в Египте. Встреча была мимолетной, но запала в душу и Евгении, и Шону. Видимо, поэтому через несколько месяцев они решили снова отправиться в Египет, но уже вместе. Там в отеле Карр и сделал официальное предложение Тимошенко. После этого (в ноябре прошлого года) они прилетели в Киев, где байкер из Лидса познакомился с мамой своей невесты.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
228

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів