ПОИСК
Спорт

Организаторы предстоящего чемпионата мира по футболу ожидают приезд в германию около 40 тысяч… Путан из-за рубежа

0:00 8 липня 2005

Педантичные немцы всегда славились умением провести любое мероприятие четко, слаженно, да еще и с финансовой выгодой для себя. Мелочей для них не существует. Главное — порядок. Не станут исключением из правила, судя по всему, и организаторы предстоящего в следующем году чемпионата мира, прекрасные шансы завоевать путевку на который есть и у сборной Украины. Чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно, на время ЧМ-2006 в Германии появятся специальные кемпинги, где любой желающий сможет… удовлетворить свои сексуальные потребности.

Надо сказать, что инициативу проявили власти Дортмунда. Представитель мэрии отметил, что в городе есть официальный район красных фонарей, «однако места для всех там не хватит». Более того, эксперты прогнозируют прибытие в Германию не менее 40 тысяч путан из-за рубежа. А поскольку проституция в Германии легализована, то было бы глупо не получить с этого прибыль.

Власти решили соорудить в городах, в которых пройдут матчи, по несколько деревянных «секс-шалашей», где место можно будет арендовать с конкретной целью. Рядом разместят палатки-закусочные и места продаж презервативов.

Впрочем, футболисты вряд ли туда сунутся. Хотя во многих командах среди игроков есть такие, которых и не остановишь, если у них появится свободное время (скажем, англичане или испанцы). Может, тамошним федерациям футбола просто нужно воспользоваться опытом азиатских стран? Там охоту покуролесить отбивают у действующих игроков довольно быстро. Достаточно вспомнить, как не так давно 22-летнего лидера сборной Ирана Моджахеда Хазираби за посещение борделя приговорили к… 99 ударам плетью и отстранили от выступлений за национальную команду на 5 лет, а за свой клуб «Эстекляль» — на 3 года. Руководство клуба пыталось оспорить вердикт, но тщетно. Нравы, знаете ли…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
182

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів