ПОИСК
Події

Внедорожники «шевроле-нива» вдобавок к стандартному оборудованию начали комплектовать кондиционерами

0:00 8 липня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
На самый популярный в Украине джип до 31 августа объявлена новая, еще более доступная цена

Настоящий крепкий внедорожник — машина для проселочной местности. Однако, по статистике, довольно много владельцев «Шевроле-Нивы» живут в городах. А как известно, горожане ценят в автомобиле не только проходимость, недорогое обслуживание или надежность, но, в первую очередь, комфорт. Это значит, что в машине должны обязательно быть гидроусилитель руля, центральный замок, регулируемая рулевая колонка, электростеклоподъемники. Все эти опции в «Шевроле-Ниве» есть уже в базовой версии. Не хватало лишь кондиционера. Однако украинские дилеры исправили положение. Кроме того, на летние месяцы на этот самый популярный в Украине внедорожник в автосалонах официальных дилеров объявлена новая, более доступная цена — 12 990 долларов.

Как нам объяснили в автосалонах, где продаются «Шевроле-Нивы», кондиционер в автомобили устанавливается на фирменном сервисе. Разумеется, при этом полностью сохраняется двухлетняя гарантия на автомобиль. Кроме того, специалисты автосервиса по желанию клиента могут сразу же установить на машину тюнинговый пакет — разнообразные хромированные дуги, подножки, другие автоукрашения, придающие машине стильный и эффектный вид. А уже в сентябре в салонах ожидают появление топ-версий «Шевроле-Нивы» — с опелевским мотором.

- Это будет более дорогой, но и более оснащенный автомобиль, — прокомментировал генеральный директор дистрибьютерской компании «УкрАвтоЗАЗ-сервис» Вячеслав Поврозник, — в нем будут установлены две подушки безопасности, кондиционер и главное — более мощный мотор объемом 1,8 литра, мощностью 125 лошадиных сил.

По словам представителей российского завода корпорации «Дженерал-Моторз», где выпускаются «Шевроле-Нивы», одновременно продолжается работа по совершенствованию качества сборки автомобиля. На днях в Казахстане успешно завершился автопробег длиной в две с половиной тысячи километров. Четырнадцать стандартных «Шевроле-Нив» прошли наиболее непроходимыми степными и горными дорогами — по пескам и солончакам. Температура воздуха в тени достигала 47 градусов Цельсия. Однако ни один автомобиль не сошел с дистанции. Не было зафиксировано ни одной сколько-нибудь серьезной поломки. У простых украинских автомобилистов — любителей машин с высокой посадкой и полным приводом — также появится возможность опробовать все преимущества «Шевроле-Нивы». С сентября в больших городах нашей страны начнутся роад-шоу  — праздничные тест-драйвы этого внедорожника. Конечно, истинные возможности джипа можно оценить, лишь загнав его в непролазную грязь. Однако «Шевроле-Ниве» есть что показать и в городских условиях. Основные достоинства машины  — просторный салон, легкое управление и комфортная подвеска…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
248

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів