ПОИСК
Світ

В москве 11-летняя девочка родила девочку

0:00 13 липня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Дочь 11-летней школьницы появилась на свет на три недели раньше срока. Вес ребенка — 2900 граммов, рост — 50 сантиметров. Врачи говорят, что жизни новорожденной ничего не угрожает, но пока ее держат в специальной закрытой люльке — кувезе, куда поступает дополнительный кислород.

Мать ребенка Валя чувствует себя нормально. О судьбе этой московской школьницы неоднократно рассказывалось в прессе. Она живет со своей бабушкой, которая периодически брала квартирантов. Один из них, 19- летний Хабибула из Узбекистана, и является отцом ребенка. Парень навестил новорожденную в больнице.

Что будет с младенцем дальше, пока не ясно. Не исключено, что заботу о девочке возьмет на себя государство. Впрочем, бабушка Вали считает, что они и сами могут воспитывать ребенка. Как сообщает «Комсомольская правда», у врачей и московских властей есть основания полагать, что женщина хочет продать правнучку и, возможно, уже получила аванс: в ее трехкомнатной квартире кто-то сделал ремонт, у Вали появился опытный адвокат, защищающий интересы школьницы, да и Хабибула в последнее время чувствует себя гораздо увереннее, чем раньше, хотя его по-прежнему ожидает судебное разбирательство.

РЕКЛАМА

1405

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів