ПОИСК
Україна

Мама пятилетней насти овчар: «мы уже немного гуляли с дочкой по бостону»

0:00 15 липня 2005
20 июля в США Настеньке сделают еще одну операцию

Возвращение в Украину юной героини, пятилетней Настеньки Овчар, пока откладывается. Об этом сообщила «ФАКТАМ» мама малышки Ольга.

- На 20 июля врачи назначили еще одну операцию по пересадке кожи, — сказала женщина по телефону из Бостона.  — А мы-то думали, что подобных процедур больше не будет. Ждем не дождемся, когда можно будет вернуться домой.

- А как вам вообще в Америке живется?

- Здесь жить можно. Вот только не хватает мужа с младшей дочкой. Кстати, Настя уже немного разговаривала по телефону со своей сестричкой. Она постоянно вспоминает про Людочку. А недавно мы с дочкой чуть-чуть погуляли по Бостону. Много ходить Настя не может — болят ножки: у нее еще плохо зажили рубцы.

РЕКЛАМА

- На днях в некоторых средствах массовой информации появилось сообщение о том, что ваше возвращение в Украину откладывается из-за каких-то проблем с жильем. Мол, дом в Воронцовке-то у вас сейчас хороший, но далеко до ближайшего медпункта. А киевская квартира, которая находится неподалеку от столичного Ожогового центра, еще не готова — там идет ремонт.

- О таких проблемах мне ничего не известно. Только что звонил бизнесмен Сергей Самборский, который нам постоянно помогает, так он сказал, что с жильем у нас все хорошо.

РЕКЛАМА

- Так когда же тогда домой?

- Врачи говорят, что все зависит только от Насти. Как она полностью выздоровеет. Сейчас она пока еще слабенькая.

РЕКЛАМА

Судя по всему и в Америке Ольга и Настя Овчар не обделены вниманием простых граждан. Но, видимо, у этого явления есть и оборотная сторона. До Ольги сейчас дозвониться не так-то просто. Она отвечает не всем. Диспетчер в Шрайнеровской клинике в Бостоне долго и придирчиво расспрашивал меня, откуда я звоню и зачем, а потом искал мою фамилию в списке лиц, с которыми Ольга Овчар обычно общается. И только после этого меня соединили с палатой, где лечится юная пациентка из Украины.

318

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів